Tribe Speakers

Comprendi la traccia
del cambiamento
toccando le corde giuste.

Relatori

Albanese_Andrea

Andrea Albanese

Social Media Marketing Manager & Digital Communication Advisor

a.albanese@smmday.it
Persone_Massimo Marani

Massimo Marani

Sales Manager

massimo.marani@diennea.com
Persone_Elisabetta Bruno

Elisabetta Bruno

Chief & Marketing Officer

elisabetta.bruno@diennea.com
Persone_Andrea Mariotti

Andrea Mariotti

Area Manager

andrea.mariotti@diennea.com
Persone_Yasmine Ben Tanfous

Yasmine Ben Tanfous

Digital Strategy Consultant

yasmine.bentanfous@diennea.com
Michela Parziale

Michela Parziale

Digital Consultant & Creative Communication Manager

michela.parziale@diennea.com
Persone_Marta Valenti

Marta Valenti

Performance Marketing Manager

marta.valenti@diennea.com
Richiedi Consulenza

Siamo nati per connettere molteplici
competenze, creare strategie multicanale e
aumentare il valore di ogni contatto

Richiedi una consulenza
Iscriviti alla Tribe
Iscriviti alla Newsletter