Tribe Speakers

Comprendi la traccia
del cambiamento
toccando le corde giuste.

Relatori

Persone_Andrea Regoli_1

Andrea Regoli

Head of Technical Services

andrea.regoli@diennea.com

Giorgio Crippa

SDM Founder
Nicola_Sabbatino

Nicola Sabbatino

Responsabile CRM di Direct Channel
Persone_Luca Canella

Luca Canella

Business Analyst

luca.canella@diennea.com
tbd_Marco Bellasalma

Marco Bellasalma

Sales Manager

marco.bellasalma@diennea.com
Persone_Francesca Fiorentini

Francesca Fiorentini

Customer Solutions Manager

francesca.fiorentini@diennea.com
Persone_Emiliana Palazzi

Emiliana Palazzi

Account Manager

emiliana.palazzi@diennea.com
Persone_Marco Succi

Marco Succi

Customer Solutions Manager

marco.succi@diennea.com
Persone_tbd_Enrico Baldini

Enrico Baldini

Sales Manager

enrico.baldini@diennea.com
Persone_GA

Genni Argnani

Chief Sales Officer

genni.argnani@diennea.com
Persone_Massimo Marani

Massimo Marani

Sales Manager

massimo.marani@diennea.com
Persone_Elisabetta Bruno

Elisabetta Bruno

Chief Marketing Officer

elisabetta.bruno@diennea.com
Persone_Andrea Mariotti

Andrea Mariotti

Area Manager

andrea.mariotti@diennea.com
Michela Parziale

Michela Parziale

Digital Consultant & Creative Communication Manager

michela.parziale@diennea.com
Persone_Marta Valenti

Marta Valenti

Performance Marketing Manager

marta.valenti@diennea.com
Richiedi Consulenza

Siamo nati per connettere molteplici
competenze, creare strategie multicanale e
aumentare il valore di ogni contatto

Richiedi una consulenza

  • Ho letto e compreso la Privacy Policy e accetto integralmente i Termini d’Uso. Letta e compresa la Privacy Policy,

  • Hidden
Richiedi una consulenza
Iscriviti alla Tribe
Iscriviti alla Newsletter